Gemeindeleitung

Pfarrerin Ulla Nagel, Diakone Jenny und Markus Stisi sowie Pfarramtssekretärin Ute Hüther sind als hauptamtlich Mitarbeitende erste Ansprechpersonen für alle Fragen und Anfragen.

Der Kirchengemeinderat ist das Leitungsgremium der Kirchengemeinde.
Er berät und entscheidet über anstehende Fragen und Inhalte.

Unter dem Menüpunkt „Kontakt“ sind weitere Infos zu finden.

un_tmb.jpgPfarrerin
Ulla Nagel

Tel.: 07255-9634
E-Mail: pfarrerin@ev-gn.de

 

Markus StisiGemeindediakon
Markus Stisi

Tel. 07255-3320
eMail: diakon@ev-gn.de

 

Jenny StisiGemeindediakonin
Jenny Stisi

Tel. 07255-3320
eMail: diakonin@ev-gn.de

 

uh_tmb.jpgPfarramtssekretärin
Ute Hüther

Tel. 07255-9335
eMail: pfarramt@ev-gn.de

 

Hugo WinterVorsitzender des Kirchengemeinderats
Hubertus Winter
Tel. 07255-20486
eMail: winter@ev-gn.de

 

 

 

 

 

 

Kirchengemeinderat:

Ulrike Bartl, Tel.: 07255 4820, E-Mail: bartl@ev-gn.de
Jürgen Funk, Tel.: 07255 3633, E-Mail: funk@ev-gn.de
Norbert Höffele, Tel.: 07255 4441, E-Mail: hoeffele@ev-gn.de
Reiner Kammerer, Tel.: 07255 90852, E-Mail: kammerer@ev-gn.de
Britta Metzger, E-Mail: metzger@ev-gn.de
Uwe Stefan, Tel.: 07255 724543, E-Mail: stefan@ev-gn.de
Markus Süss, E-Mail: suess@ev-gn.de
Rebecca Melder, Tel.: 07255 719989, E-Mail: melder@ev-gn.de
Hubertus Winter, Tel.: 07255 20486, E-Mail: winter@ev-gn.de
Frank Zimmermann, Tel.: 07255 6951, E-Mail: zimmermann@ev-gn.de

kirchengemeinderat2013.jpg