Kontakt

Evang. Pfarramt Graben-Neudorf
Karlsruher Straße 29
76676 Graben-Neudorf

Büro: Pfarramtssekretärin Ute Hüther
Tel.: 07255 9335
Fax: 07255 7188804
E-Mail: pfarramt@ev-gn.de
Kontaktformular

Öffnungszeiten des Pfarramtsbüros:

Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag: 09.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag: 15.00 - 18.00 Uhr
Wegbeschreibung

Sie finden das evang. Pfarramt im Pfarrhaus neben der
evang. Kirche (Karlsruher Str. 27) und dem Henhöferhaus
(Gemeindehaus, Karlsruher Str. 29a)
im Ortsteil Graben.
Im Ortsteil Neudorf befindet sich das Hebelhaus
(Gemeindehaus, Hebelstraße 1)
.

Bankverbindung:
Konto-Nr.: 109001925,
BLZ: 66050101, Sparkasse KA
IBAN: DE03660501010109001925

Spendenkonto für die Modernisierung des Henhöfer Hauses:
BLZ: 66050101, Sparkasse KA
IBAN: DE66 6605 0101 0108 2423 48

Kirchengemeinderat:
Ulrike Bartl, Tel.: 07255 4820, E-Mail: bartl@ev-gn.de
Jürgen Funk, Tel.: 07255 3633, E-Mail: funk@ev-gn.de
Norbert Höffele, Tel.: 07255 4441, E-Mail: hoeffele@ev-gn.de
Reiner Kammerer, Tel.: 07255 90852, E-Mail: kammerer@ev-gn.de
Britta Metzger, E-Mail: metzger@ev-gn.de
Uwe Stefan, Tel.: 07255 724543, E-Mail: stefan@ev-gn.de
Markus Süss, E-Mail: suess@ev-gn.de
Rebecca Melder, Tel.: 07255 719989, E-Mail: melder@ev-gn.de
Hubertus Winter, Tel.: 07255 20486, E-Mail: winter@ev-gn.de
Frank Zimmermann, Tel.: 07255 6951, E-Mail: zimmermann@ev-gn.de

Diakone:
Markus Stisi, Tel.: 07255 5027251, E-Mail: diakon@ev-gn.de
Jenny Stisi, Tel.: 07255 5027251, E-Mail: diakonin@ev-gn.de

Pfarrerin Ulla Nagel
Tel. 07255 9634
E-Mail: pfarrerin@ev-gn.de

Kontaktformular

(um Spam zu vermeiden)